Здравствуйте!!!
Девочки, всем привет! Просмотрела ваше сообщество и очень захотелось к вам:) так иногда хочется с понимающими человечками поговорить. Воспитываем с мужем троих дочерей: старшей Ксении 4 года, а младшим Елизавете и Варваре 1год и 3 мес.