Войти
планирую беременность Луганск

Просто ждем и надеемся на чудо)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вы лучше в Таиланд летите, на Самуи, там много пар не ожиданно забеременели. Сходите к Будде, расслабитесь, позитив страны поймаете, а домой привезете сюрприз ) нашей уже 6 месяцев ;)

0
15.07.2013
планирую беременность Луганск
Муж Будду и всякие там фен-шуи не поддерживает (консерватор, блин)
0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Похоже на нашу историю! 7 лет попыток и никак. Врачи разводили на деньги и потом вроде как все здоровы.... Перестала ходить проверяться, но мы, простите за подробности, ежедневно занимались планированием )))))) и когда уже муж подумал что я бесплодная, мы забеременели. Толи бог отвел нашему ребенку определенное время, то ли помогла поездка в тайланд зимой, встряхнулся организм их климатом! Я знаю как вам тяжело и желаю чтоб у вас все получилось!
0
15.07.2013
планирую беременность Луганск
Спасибо большое. Собираемся в сентябре поехать в Крым, как раз в овуляцию. Так что не будем сдаваться.
0
15.07.2013
Санкт-Петербург
Олеся, удачи. все обязательно получится! вы молодцы- оба здоровенькие, 11 !!! лет брака. Детишек и любви!
0
15.07.2013
планирую беременность Луганск

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова!!!

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Я тоже ждала 10 лет, первый муж не выдержал,развелись. Сейчас у меня 3 детей. У Вас все получится!!!

0
16.07.2013

Похожие записи