11 лет

Прелести 13 недели.

так , все разобралась уже)))) я так много читала об этой ужасной болезни, просто жуть. И еще одна очень интересная вещь, токсоплазму уже переносят многие и многие и многие еще почти в детском возрасте, играя в песочницах, сюсюкаясь с кошками или заражаясь от сырого мяса (ну еще там были обстоятельства), и переболев раз этой болезнью (обычно люди даже не подозревают, что болеют именно этим заболеванием), уже второй раз ее не подцепить, это иммунитет!!!  Алиска, ты извини, что муть навеяла предыдущим комментарием.     
20.09.2013
)))Спасибо, Луизочка! Позавчера была у врача....)Видимо я всеми этими плохими болячками переболела давно, и показатель LgG это иммунитет к перенесенному заболеванию, а LgM это наличие самого вируса. )Так как показатели очень маленькие это не опасно.))))Гланое малышу не опасно!Очень приятно, что ты тоже прочла об этом и теперь знаешь))))  )Буим здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.09.2013
чтот я не поняла, у тебя чтоли токсоплазмоз вышел??? чет не понятно...
20.09.2013
Помню неделе на 10 пошла на учет вставать, а у меня с паспортом проблемка была (фамилию поменять не успела). Так мне "главная" нервы то попортила, мол мы вас на учет не возьмем, т.к.уже срок большой. Запугивала!!! На учет то посталили... Дай бог у вас нет таких "извергов". Нервы то у беременных еще те.Надеюсь всё у тебя по анализам Ок! Мы с тобой)))
13.09.2013
Да уж, понервничать когда встаешь на учет они заставляют, еще как! Куда денутся, возьмут)....И у нас такие же.Сама надеюсь, что анализы в норме! Спасибо за заботу, очень приятно!
14.09.2013
Вот время то летит! У тебя уже 13! Тьфу тьфу,еще чуток и начнется самый спокойный месяц - четвертый)
12.09.2013
Ага, я вот сама удивляюсь, пролетело совершенно незаметно!!!!!!!!!! ТЬфу тьфу, Анорчик!
13.09.2013
У вас хорошие анализы! IgG положительный значит что у вас есть иммунитет к этой инфекции( то что вы когда то болели). IgM говорит об острой форме ( то что вы в данный момент болеете/ не болеете). В вашем случае острая форма отрицательно значит ничем не болеете, не переживай те!
17.09.2013
)Ой, спасибо вам огромное, очень приятно, что хорошие, я так и не дошла до врача.!!!!!!! успокоили!
17.09.2013
а что-то не так поняла в этих анализах,,, (Алиска не боИсь))), я когда сдавала на торч, токсоплазма -просто "отрицательно" написали  и усё. Теперь буду знать, что это наоборот, хороший показатель.  
20.09.2013
Что за зверь такой токсикоз....? )Ну вооот и мои 15 неделек...