Девочки всем привет!7неделя беременности, вчера тянуло в промежности. У кого так было?Сегодня пойду на УЗИ . И ещё третий день пропала тошнота
В промежности у меня не тянуло на таком маленьком сроке/у меня тянул живот и была мазня до 7 недель беременности.Признаки то появлялись то пропадали.Удачи вам!Легкой беременности и легких родов в срок!
0
30.03.2018
Ответить