Войти
планирую беременность

Приобщаемся к прекрасному

замечательная идея! а как присоединится к флешмобу? :)

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
По правилам, я вам даю задание. То есть художника, о котором нужно написать, ну а от вас тоже кто-то перехватывает инициативу. И так, предлагаю кандидатуру Анри Руссо. 
0
05.03.2014

хорошо, напишу! ))) а где можно увидеть список предыдущих авторов, чтобы не повторяться?

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Ой, не знаю. Что-то это забыла спросить( 
0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Вот Даша скинула список http://m.babyblog.ru/user/MiniKat/3061363
Анри Руссо точно еще нет
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

очень интересно! тоже никогда о таком не слышала


0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)

Присоединится не хочешь? Чтобы отвлечься немного?

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


можно) а какие правила?

0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Я задаю тебе художника, ты о нем пишешь, ну а потом в своем посте задаешь уже другого художника и так далее..И так, твое задание - китайский художник Liu Yi
0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
классно, спасибо! ведь интересно же узнать чтото новое)
0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
Очень!
Даша, тут вопрос был ниже. Есть ли список, чтобы не повторятся, или это так, свободный полет?
0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

были вот те что в комментах) http://m.babyblog.ru/user/MiniKat/3061363

и Клод Моне, Клоуз), Кандинский, Бенуа.

0
05.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Здорово! Никогда о таком не слышала, интересные работы))
0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет)
В большой квартире, наверное, шикарно смотрится.
0
05.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Согласна!
0
05.03.2014
планирую беременность Оренбург

Невероятные портреты!

0
13.03.2014

Похожие записи