Войти
Юля Жукова
ксения, 13 лет 1 месяц Калининград

это какой то кошмар....(((((((

Ольга
Анастасия, 15 летАлександр, 12 лет 5 месяцев Тверь
Терпения Вам!!!!!!!!!!!!! Мы все через это прошли 
0
28.09.2013
Юля Жукова
ксения, 13 лет 1 месяц Калининград

и долго у вас это было?

0
28.09.2013
Ольга
Анастасия, 15 летАлександр, 12 лет 5 месяцев Тверь

у нас периодами как-то было...то вроде ничего одеваемся тихо совсем...а то истерика на всю округу...месяцев до 6-7 длилось так...потом успокоились

0
28.09.2013
Юля Жукова
ксения, 13 лет 1 месяц Калининград

вот и у нас периодами,но сегодня все рекорды побила,надеюсь скоро это закончится,терпения нам и только терпения

0
28.09.2013
Нинелька
Андрюшка, 12 лет 11 месяцевАнтошка, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

О, мы тоже просто ненавидим одевать что то на голову:)

0
28.09.2013
Юля Жукова
ксения, 13 лет 1 месяц Калининград

так я даже и не знаю как идти гулять,на улице то она тоже не успокаивается,также и кричит

0
28.09.2013
Нинелька
Андрюшка, 12 лет 11 месяцевАнтошка, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Мы шапку тут вязаную купили, так он так плакал и на улице постоянно головой по сторонам вертел, я купила другую шапку, более свободную, но не менее теплую:) а с чепчиками все равно проблема...

0
28.09.2013
ну вот!!!!

Похожие записи