Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Новый Хуппа зимний комбенизон д/д

Кубинка
Большемерит или размер в размер?

0
15.07.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Куртка идет немного больше, полукомбез размер в размер.

0
15.07.2013
Кубинка

Спасибо, подумаю. Нам еще 6 мес., но уж очень симпатичный комплект))

0
15.07.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Ой да))он идет на 1,5 года, на Вас у меня шапки модель ушки остались, и шлемики на осень, также ветровка 74, попозже сейчас скину.



0
15.07.2013
Кубинка
Давайте, посмотрим)

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Симпатичный комплект. Какой состав не подскажете и на какую температуру он рассчитан  Где территориально вы находитесь?

0
15.07.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Здравствуйте! Куртка для малышей
мембрана водонепроницаемость 5000мм, воздухопроницаемость 5000
утеплитель 300 г
подкладка корал-флис ( смесь хлопка и п/э) + тафта 100% полиэстер
капюшон с длинным колпачком , "гномиком " , отстегивается
куртка простегана эластичными нитями для лучшего прилегания
красивая контрастная вышивка
внизу куртки утяжка
на рукавах внутренние трикотажные манжеты

Брюки для малышей с завышенной талией


мембрана водонепроницаемость 5000мм, воздухопроницаемость 5000
утеплитель 160 г
подкладка Корал-флис ( смесь хлопка и полиэстера )
простеганы эластичными нитями
длинная молния для удобного одевания
сзади широкая резинка
нагрудный карман с вышивкой
бретельки на подтяжках регулируются липой
по низу брюк пластиковые петли для обуви
Очень теплый комплект, подходит для сильных морозов.

0
16.07.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

В пятницу могу встретиться м.Моложежная, в выходные м.Киевская

0
16.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Актуально?

0
27.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Да, продаю

0
28.11.2013
Новые пуховики хуппа на мальчиков размеры 134,140

Похожие записи