Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Комбенизон зимний

Мама мальчика (4 года) Воронеж

На ВБ сейчас акция на мой любимый миниплюшик.

они правда по 6 тыс. но обычна цена выше.

купила сыну, и крестнице подарили, на мой взгляд очень теплые и классные. горло офигенское. именно тот что по ссылке - с лямками, светоотражайками и с растущей системой (внутри складка подшита и внутри нет запаса ребенку изза этого ходить удобно малышам)

0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория, они действительно тёплые? на wb размеров нет уже🤷‍♀️сайта что то у них не нашла, не подскажете, где ещё они представлены?

0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория, ищу уже месяц наверно комбез, чтоб горло было адекватное и удобное для малыша. Крокид это ужас все натирает жутко, рукава длинные, но узкие - невозможно ручку вытащить(

0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Натали , рукава у плюшика немного тяжело одевать - внутри мягкий плюш, не скользит. но не скажу что прям критично узкие или прям совсем плохо.

горло закрытое, оч классное, больше всего тащусь.

пока мерили зимний, упрели. в прошлом году племянница в них ходила, но она постарше моего ребенка, поактивнее, на боди с длинным рукавом и колготки.

ща у меня ребенок в 0/-1 (рано утром) градусов в их демисезоне - так же боди, колготки. сидит жопой в песке. попа не холодная. тело теплое. а попа просто не холодная.

у них есть еще инстаграм/группа в вк. но идндивидуальный пошив конечно дорого.

поставки на вб у них регулярные

0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж
Комментарий удален
0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Натали , так на 7 мес вам подойдет 74-80, он после распарывания системы роста будет 80-86. этот размер есть везде вроде

елси вы ищите 80-86, то по факту это почти 86-92, так как подшита внутренняя складка.

берите в размер, по росту малыша. тогда вам и ходить будет удобно, к году если пойдете.

и на след зиму должно хватить по идее

0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория, спасибо за рекомендацию, заказала как раз 74-80(мы 75 сейчас). Будем пробовать, надеюсь это оно🤞🏻

0
10.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Натали , ого какие рослые в 7 мес!

Тогда может и да, нужно 80-86 брать чтобы на след зиму хватило

0
11.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория, я за комфорт, да и сын тоже естественно 🙃размер в размер будем пробовать

0
11.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Натали , там очень мягка мембрана, не стоит колом и ходить удобно

0
11.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если вам нравится хуппа, то можно посмотреть такой бренд, как wylle. У них лекала хуппы, по ходу это их какая-то бюджетная линейка, на озоне их продает ООО хуппа ру, видимо отдельно для России стали шить под другим именем, на ВБ цена гуманная, но расцветок там мало.

Изображение

0
10.11.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

надежда, ого, первый раз вижу)))

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

надежда, видела В ДМ такие, но выше 5 тыс, спасибо посмотрю на вб

0
10.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

надежда, интересно. По внешнему виду как хуппа 1/1. Даже расцветки аналоги.

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Knopka, они решили долго не мудрить с моделями

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

надежда, заказала и его, посмотрим

0
11.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

MariSa, напишите, пожалуйста, потом как он, интересно же ))

0
11.11.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

MariSa, да, сделайте пост, очень интересно )

0
11.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Premont

lappi kids

ticket xtreme

0
10.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, автор, вам когда дают советы, смотрите чтобы это были постоянные пользователи сооба. Нынче много рекламы.

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Knopka, это не очень бюджетно🙈

0
10.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

MariSa, о каком конкретно бюджете речь? Это же до 5 тысяч
https://by.wildberries.ru/cata... вот относительно нормальная цена для начала сезона

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Knopka, а вы не знаете premont 220гр это как лэсси будет? Намного холоднее хуппы наверное?

0
13.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

MariSa, лэсси 180 г. Поэтому премонт теплее. У хуппы 330 г.

0
13.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

5300, отличный

Изображение

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Любовь , а что за бренд? Как найти?

0
10.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

MariSa, 110573326

0
10.11.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Покупали в ДМ пока ростовка позволяла,ребенок не мерз совсем,единственный для нас минус-на площадке можно было встретить нескольких "близнецов"

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Татьяна Станиславовна, у нас есть костюмы их, но комбенизон тонковат по мне. Хуппа нравится, что именно на термо можно и все

0
10.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

MariSa, мы кстати на термо тоже только, отлично

0
10.11.2022

Lafamily посмотрите на Wb, там есть за 5 тыс. неплохие

https://www.wildberries.ru/cat...

0
10.11.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Хуппу можно взять на авито до 6 тыс новый, я в этом когда взяла куртку за 3,6 тыс с бирками, 300 утеплитель

0
10.11.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

А так мне крокид нравится, вроде они не дорогие, можно посмотреть из прошлых коллекций

0
10.11.2022
0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Нa Premont скидки сейчас, два дня назад были в ДМ, сегодня на wb. Я зимний заказала за 3400, причем в 140 размере. Я много читала отзывы и решила попробовать)

0
10.11.2022
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Аналог kerry есть lenne на авито новый. Он точно такой же как keery...носили оба..

0
12.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мы купили комбинезон zukka, очень теплые, крутые комбезы, за 4700 отлично вообще.

0
11.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Баркито типо хуппы, но не знаю сколько они стоят сейчас

0
10.11.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Ника стайл, но они очень теплые

0
10.11.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Батик берем

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Тамара , на wb по 10000 они

0
10.11.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Москва

Фирма POGO

0
10.11.2022
Размерность хуппы Ищу перчатки или варежки с короткими манжетами

Похожие записи