Войти
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Зимний комбенизон новый

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер а у вас комбинезон ещё не продан ?

0
19.11.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Вечер добрый!В наличие.

0
19.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Нам сейчас 1 год и 8 месяцев. нам он подойдёт она у меня роста примерно 86 см.

0
19.11.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да,подойдёт,на этот рост,будет как на картинке,штанинка подвёрнута,как будто так и надо)),а на следующий,уже без паодворота.

0
19.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

ясно, а вы сможите его отложить примерно до 7 декабря или нет ?

0
20.11.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Могу вам забронировать его до 7 декабря)
Только если у вас планы переменятся,сразу напишите пожалуйста.

0
20.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

хорошо

0
20.11.2012

Девочки, холод о какой на улице уже!!! Ищу активно дочке комбинезон, думала, что прошлогодний нам еще в пору, но за лето доча выросла на три размера. Кошмарики…. Никакой экономии.. Может есть у кого б\у на 116?

0
12.10.2015
Стелла
Адам, 11 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет Москва
Все равно не стала бы так экономить на ребенке, ладно здесь обьявление хорошее, а в остальных случаях - вы купите в хорошем состоянии? В этом возрасте дети такие активные, что б\у будет хуже в сто крат. Потом лекарства не напосетесь, больше на лечение потратите. Вы представьте сколько комбинезон за зиму стирают. Покупайте лучше хороший и не мелочитесь. Понимаю покупать одежду, но не верхнюю же.
0
13.10.2015
Если у кого то денег хватает, то у меня нет. Одна живу без мужа…. Где сейчас найти комбезы ниже 10 000? Это ж разориться можно!!!
0
14.10.2015
Стелла
Адам, 11 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет Москва
Успокойтесь и промониторьте рынок! У Prenatal например цены всегда приемлемые. Тем более сейчас к ним Reima завезли, и там на них цены всегда ниже, чем у др магазинах. Я все там покупаю - качество хорошее и цена не кусачая.
0
14.10.2015

Надо поглядеть. Спасибо.

0
15.10.2015
Настя
Виктория!!!!!!!!!!!, 16 лет 4 месяца Москва

ещё не продан ?

0
05.12.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Пока нет,на брони до 7 декабря(ещё 2 дня)

0
05.12.2012
Настя
Виктория!!!!!!!!!!!, 16 лет 4 месяца Москва

напишите тогда потом..заберут или нет

0
05.12.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

ок.

0
05.12.2012

А чего продаете? У меня у дочи рост 87 не будет велик???

0
18.11.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.11.2012

Спасибо! Надо подумать!!!

0
18.11.2012
Алёнка
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Да не за что).Кстати на фото штанины в подвёрнутом виде...

0
18.11.2012
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.04.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.11.2013
Елена
Екатерина, 15 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.12.2012
Курточки,ветровочки, шапочки 74,80 На позднюю осень комлект на рост 86 и

Похожие записи