Подскажите,что делать?
В последнее время,я красила волосы в белый цвет!Так как я в положении,химическими красками красится не желаю)))возможно ли получить желаемый цвет(как на фото?)если покраситься хной и басмой(в какой пропорции нужно разводить?)