Войти
жду мальчика, 29 неделя Астрахань

Помогите найти коляску...

Мама мальчика (12 лет) Энгельс

Зиппи модель 2013 г, мне кажется похожа, стоит примерно 16 тыс 2 в1.


0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

О, и правда похожа и по красоте не уступает) пошла читать отзывы, спасибо вам))

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс

Не за что! Мы сами купили Тутис Зиппи 2 в 1, только не этого года модель)

0
13.09.2013
Мысли беременной...) или настройся на позитиФФ) Мои 26 недель на память)))

Похожие записи