Войти
Оля
37 лет Астрахань, Россия
На сайте с 15.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
91
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Хочу купить maxi cosi tobi )))

Девочки может кто-то тут продает, или знает того кто продает)) хотела заказать с Германии напрямую, но боюсь, что оно к ноябрю не успеет придти! Там цена на него 220 евро! Кто может помочь с этим вопросом????))))

9
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Приняла участие в конкурсе))))

Сейчас на ББ проходит конкурс, в котором нужно выложить свое фото с пузиком))) я подумала почему бы и нет)) вот ссылка!)

http://promo.babyblog.ru/gaviscon/photoconcurs/3/6

Все желающие могут принять участие до 9 сентября!)))Я на 6 страничке в пуховике))))

Присоединяйтесь

4
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Время пришло)))

Ой,девочки!) Что-то я жадничала и не показывала своего крошку никому!Но во мне с каждым днем столько любви растет, что пора поделиться своим счастьем)))Всем, кому интересно прошу подкат:

Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Идеальные мамочки!Кто вы и как вы это делаете?!?!

Сижу я значит на ББ и читаю, читаю, читаю.....и чем больше читаю, тем больше голова кругом, и такое гаденькое чувство возникает, что я своего ребенка абсолютно не развиваю! Перед глазами мелькают красивейшие посты: вот тут про Монтесори, вот тут про Макато Шичида, немного про Домана, целая книга Масару Ибука(которую я кстати прочла и она мне даже очень понравилась!!!) Но если я даже урывками и по чуть-чуть буду заниматься по ним с малышом, у меня не останется времени на домашние дела. И блин картина маслом:

Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Встречайте: Aprica Soraria (много фото)

Пишу в тот самый момент, когда мой любимый,вечно не спящий человечек, сопит сладко сладко в нашей новой колясочке Априка Сорариа!!!))Коляска и правда чудесна!! Ну очень мне нравится)) и амортизация, и легкость и то что складывается она одной рукой( честно-честно одной! Проверяла)))) и раскладывается одной!! Очень удобно когда другая занята крохой( ну или лак на ногтях еще не высох))) сегодня она прошла у меня полный тест драйв! Огонь воду и медные трубы как говорится!) я возила ее по песку, гравию и бездорожью!)) ну что хочу сказать:

Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Очень важное сообщение!!!)))

Любимые мои девочки!!!))) я вас всех всех ежедневно читаю! Где-то радуюсь вместе с вами, где-то сопереживаю, а где-то даже восхищаюсь, комментирую и даю советы! Но к сожалению только образно!!!! Потому что никакой 3G модем не ловит там где я сейчас живу((((( Спасибо хоть странички открывает( спустя 4 часа!!!!!)  знайте я в курсе всех ваших событий, пусть даже вы этого не замечаете!!!) Прошу понять и простить!!!))))) Очень важное сообщение!!!)))

8
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Научите как?!?!
Спать ночью нормально..... Ну блин , нам без 3 дней 4 месяца! А ночью он мало того что 3 раза просыпается покушать, так еще и всю ночь вертится, ножки задирает хнычет во сне! Если б меня рядом не было то просыпался бы сразу, а так я всю ночь то ручки, то ножки ловлю и шикаю(шшшшшш) и ручкой похлопываю.....Не пойму неужели до сих пор животик беспокоит?!?!? Днем все тоже самое! Укачать проблема из проблем!!!! А если уснул, то сиди рядом и руку на нем держи и если вдруг зашевелится то сразу хлопай ручкой и шипи иначе проснется!!!!! Ну блин серьезно сил уже нет. Читала тут про методики разные...... Не знаю верить им или не на всех работает..... Оставлять его орать, типо сам уснет, нервов не хватает... Он и 2 и 3 часа орать так будет! Материнской сердце не выдержит.....что делать???? Ждать пока еще вырастет или есть все же действенные способы?!?!? 

P.S с рождения спит плохо..... Продолжается это уде 4 месяца!!! Я превратилась в злую, брюзгу страдающая хроническим недосыпом.... Жуткие синяки и мешки, а так же красные глаза А-ля Белла ставшая вампиром прилагаются!!!!!! Спасайте! А то муж сбежит на фиг...... 


Начала читать комментарии и поняла что надо добавить: да я конечно пеленаю, иначе бы вышла в окно уже давно))))просто он видно вырос и нервничает в пеленках, но меня это не останавливает)))))

Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Выход в свет! Или транспорт для 4 месяцев, НО не люлька!!!прошу отзывов)))

Мой мозг уже на части разрывается: вообщем есть ребенок, которому без 10 дней 4 месяца, весом в 7300 и ростом в 66 см, есть лифт допотопный очень узкий!!! И есть хилая и слабая я, которой придется выносить дитё гулять вместе с коляской ОДНОЙ, ну как и большинству мам конечно)))) еще есть ужасные дороги и небольшой багажник в машине))) цель: приобрести прогулку, которая легко складывается и раскладывается(практически одной рукой), которую можно легко впихнуть в любой( даже в самый узкий) лифт, в которой детке будет комфортно спать( т.е. Горизонтальное положение обязательно!!!), у которой будет прекрасная амортизация(на сколько это возможно для прогулки конечно) и которую можно без проблем поместить в багажник легкового авто!желательно с перекидной ручкой( чтоб я видела свое дитятко Выход в свет! Или транспорт для 4 месяцев, НО не люлька!!!прошу отзывов))) )Сейчас апрель, планирую использовать ее как минимум до следующей весны( если такое возможно конечно, если нет объясните почему) 

Предвидя вопросы зачем мне так рано прогулка скажу:

Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Большая история про маленькую жизнь!)))

Будучи беременной примерно на 8 месяце, я лежала на диване, ела мороженое и представляла как стану мамой))) лежала и думала куда же я буду тратить свое свободное время, пока малыш будет спать себе тихонько в кроватке после очередного кормления....Как мне хотелось тогда скорее родить. А чего не родить-то?!? К 8 месяцу беременности я была ходячей энциклопедией! Я прочла кучу литературы, проштудировала интернет.... да что говорить: я уже 8 месяцев сидела на бэби блоге! Целых ВОСЕМЬ месяцев понимаете?!?? Это значит, что я как какой-нибудь член тайной организации старательно запоминала, записывала, добавляла в закладки опыт СОТЕН бывалых мам! Да, серьезно,тогда мне казалось что я гуру по воспитанию и содержанию ребенка как минимум до его совершенолетия!

Лёнечка
12 лет 6 месяцев