Девочки может кто-то тут продает, или знает того кто продает)) хотела заказать с Германии напрямую, но боюсь, что оно к ноябрю не успеет придти! Там цена на него 220 евро! Кто может помочь с этим вопросом????))))
Сейчас на ББ проходит конкурс, в котором нужно выложить свое фото с пузиком))) я подумала почему бы и нет)) вот ссылка!)
http://promo.babyblog.ru/gaviscon/photoconcurs/3/6
Все желающие могут принять участие до 9 сентября!)))Я на 6 страничке в пуховике))))
Присоединяйтесь 
Ой,девочки!) Что-то я жадничала и не показывала своего крошку никому!Но во мне с каждым днем столько любви растет, что пора поделиться своим счастьем)))Всем, кому интересно прошу подкат:
Сижу я значит на ББ и читаю, читаю, читаю.....и чем больше читаю, тем больше голова кругом, и такое гаденькое чувство возникает, что я своего ребенка абсолютно не развиваю! Перед глазами мелькают красивейшие посты: вот тут про Монтесори, вот тут про Макато Шичида, немного про Домана, целая книга Масару Ибука(которую я кстати прочла и она мне даже очень понравилась!!!) Но если я даже урывками и по чуть-чуть буду заниматься по ним с малышом, у меня не останется времени на домашние дела. И блин картина маслом:
Пишу в тот самый момент, когда мой любимый,вечно не спящий человечек, сопит сладко сладко в нашей новой колясочке Априка Сорариа!!!))Коляска и правда чудесна!! Ну очень мне нравится)) и амортизация, и легкость и то что складывается она одной рукой( честно-честно одной! Проверяла)))) и раскладывается одной!! Очень удобно когда другая занята крохой( ну или лак на ногтях еще не высох))) сегодня она прошла у меня полный тест драйв! Огонь воду и медные трубы как говорится!) я возила ее по песку, гравию и бездорожью!)) ну что хочу сказать:
Любимые мои девочки!!!))) я вас всех всех ежедневно читаю! Где-то радуюсь вместе с вами, где-то сопереживаю, а где-то даже восхищаюсь, комментирую и даю советы! Но к сожалению только образно!!!! Потому что никакой 3G модем не ловит там где я сейчас живу((((( Спасибо хоть странички открывает( спустя 4 часа!!!!!) знайте я в курсе всех ваших событий, пусть даже вы этого не замечаете!!!) Прошу понять и простить!!!))))) 
Начала читать комментарии и поняла что надо добавить: да я конечно пеленаю, иначе бы вышла в окно уже давно))))просто он видно вырос и нервничает в пеленках, но меня это не останавливает)))))
Мой мозг уже на части разрывается: вообщем есть ребенок, которому без 10 дней 4 месяца, весом в 7300 и ростом в 66 см, есть лифт допотопный очень узкий!!! И есть хилая и слабая я, которой придется выносить дитё гулять вместе с коляской ОДНОЙ, ну как и большинству мам конечно)))) еще есть ужасные дороги и небольшой багажник в машине))) цель: приобрести прогулку, которая легко складывается и раскладывается(практически одной рукой), которую можно легко впихнуть в любой( даже в самый узкий) лифт, в которой детке будет комфортно спать( т.е. Горизонтальное положение обязательно!!!), у которой будет прекрасная амортизация(на сколько это возможно для прогулки конечно) и которую можно без проблем поместить в багажник легкового авто!желательно с перекидной ручкой( чтоб я видела свое дитятко
)Сейчас апрель, планирую использовать ее как минимум до следующей весны( если такое возможно конечно, если нет объясните почему)
Предвидя вопросы зачем мне так рано прогулка скажу:
Будучи беременной примерно на 8 месяце, я лежала на диване, ела мороженое и представляла как стану мамой))) лежала и думала куда же я буду тратить свое свободное время, пока малыш будет спать себе тихонько в кроватке после очередного кормления....Как мне хотелось тогда скорее родить. А чего не родить-то?!? К 8 месяцу беременности я была ходячей энциклопедией! Я прочла кучу литературы, проштудировала интернет.... да что говорить: я уже 8 месяцев сидела на бэби блоге! Целых ВОСЕМЬ месяцев понимаете?!?? Это значит, что я как какой-нибудь член тайной организации старательно запоминала, записывала, добавляла в закладки опыт СОТЕН бывалых мам! Да, серьезно,тогда мне казалось что я гуру по воспитанию и содержанию ребенка как минимум до его совершенолетия!
