ну вот 2 августа пдр, животик иногда потягивает спину тоже. каждый раз кажется ну вот началось, но не тут то было))) мой мальчик что то не торопиться увидеть маму и папу)))))) не хочется но видимо придется ложится в роддом заранее(((( а вообще уже тяжко, как бегемот перекатываюсь( очень ждем тебя сыночек)))))))
приветики девченки, пишу первый раз, в основном читала до это, вот на исходе 38 наших неделек, а никаких предвестников болей или еще чего то подобного нет. такое чувство что и в 42 не родимся))))))что думаете по этому поводу?