Войти
катерина
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 16.07.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
23
друга
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
на выписку
вот такой красивый сынулик будет выписываться) b789b79c2c15e76fccdddd68dabf783f.jpg


Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
40 неделя
ну вот 2 августа пдр, животик иногда потягивает спину тоже. каждый раз кажется ну вот началось, но не тут то было))) мой мальчик что то не торопиться увидеть маму и папу)))))) не хочется но видимо придется ложится в роддом заранее(((( а вообще уже тяжко, как бегемот  перекатываюсь( очень ждем тебя сыночек)))))))

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
38 недель и тишина
приветики девченки, пишу первый раз, в основном читала до это, вот на исходе 38 наших неделек, а никаких предвестников болей или еще чего то подобного нет. такое чувство что и в 42 не родимся))))))что думаете по этому поводу?

8
Альтаир
12 лет 10 месяцев