Девочки я извиняюсь что пишу в ЛС МЕня заблокировали за неправильно выбранные категории при создавании поста ,поэтому приходится писать в ЛС ,надеюсь на ваше понимание
Девочки я извиняюсь что пишу в ЛС МЕня заблокировали за неправильно выбранные категории при создавании поста ,поэтому приходится писать в ЛС ,надеюсь на ваше понимание