Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Оренбург

Crocs c10, мы носили до стопы 17,5 см. 1500

Мама девочки (13 лет) Саратов

ДД Еще актуальна продажа? Если да то они я так понимаю большемерки? Вы во сколько см начали носить?

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оренбург

Да! Проданы! Они маломерки!с10 носили с 16,5 см. На 17,4 они уже малы!

0
07.10.2015
Продам или обменяю кеды с11 crocs Reima tec 104, срочно!торг 3500₽ Супер яркий! Необычный комбез!продан!

Похожие записи