
бу один сезон, коллекция 2015 года. колени, попа, в идеале. Было несколько комплектов.нюанс-кнопки, но заметно только если присмотреться.

Мама девочки (4 года), планирую беременность
Оренбург
Reima tec 104, срочно!торг 3500₽ Супер яркий! Необычный комбез!продан!
Мама девочки (15 лет)
Симферополь
Здравствуйте, можно замерщик? До какого роста его носили?
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Оренбург
У нас сейчас рост 105 нам он с запасом! Мал в ширине, на кофту не налезет. Можно носить начинать с 98-110 если ребенок худенький. За счёт резинок и утяжек сидит как влитой. Сейчас замерю.
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Оренбург
Длина комбеза 94-95 см, рукав длина от плеча 49см, внутренний шов рукава 33,5, пог 40, от шеи до попы 56 см.
0
23.07.2015
Ответить