2 дня покалывал низ живота (слева) и тянуло...Ставила свечку папаверин + ношпа как прописывал врач при болях. Выделений никаких не было, поясница не болела....Может это от того что магний не пила 2 дня, вчера как почитала об этом,сразу приняла...Сегодня пока спокойно...У подруги недавно была ЗБ на 8 неделе.....Страшно...(((
Вчера так резко заметила что живот вывалился, а ведь срок еще маленький, слышала что со вторым живот раньше появляется. А не хотелось пока говорить окружающим, особенно на работе, видать сами скоро заметят, как ни скрывай.