Подскажите была ли овуляция? Я её сама поставила по ощущениям в том день побаливал пя. График какой-то странный. Первая фаза высокая наверное из-за воспаление эндометрия.
Луганск
Подскажите была ли овуляция? Я её сама поставила по ощущениям в том день побаливал пя. График какой-то странный. Первая фаза высокая наверное из-за воспаление эндометрия.