Наш сынуля вместо того, чтобы говорить ПАПА и МАМА, он чётко говорит ДЖЕК, так зовут нашу собаку.
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Ташкент
Ох, моя младшая то же ма-ма только вот после НГ стала говорить, наверно мне в подарок, а до этого только папа и Тата говорила)))
0
04.01.2014
Ответить