Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ташкент

Где спит ваш ребёнок

Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Сына уже давно спит днем на нашей большой кровати, мне проще так, мы пока на ГВ и подсосы днем  каждые 30 минут-2 часа... На ночь папа укладывает в кроватке в 21-30, может проспать до 12, а может  и до 2-х ночи, потом титя, и беру к себе, так как вставать я не готова каждые 2-3 часа... Нам всем так удобно, папа пока не против... Только мне по утрам все время распямиться хочется на кровати))))...... Сына спит между нами с мужем, и не любит накрываться, по этому или я , или муж регулярно еще и без одеяла оказываемся...

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

да.... проблема с одеялом у нас тоже была (муж постоянно замерзал)), но мы её решили и взяли второе одеяло, а сынок так и спит не крываясь

0
24.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

...... муж почему то не хочет второе одеяло, наверно будет чувствовать себя "брошенным"..)))))), ну мы уже привыкли)))

0
24.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент
смешно) наш тоже не хотел второе, пока однажды не замёрз, устав бороться за право обладания одним одеялом)
0
24.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

))))наш папа пока не сильно значит мерзнет))))

0
24.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Мы спим четко, как на картинке))

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

а вас это устраивает? не хотите ничего менять?

0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Нет, уже не устраивает)) когда по-меньше была еще как то, да и гв до 1,3 было. сейчас уже тяжело, по утрам встаю, как коряга))) но я по тихоньку начала приучать к кроватке, дня три днем спит в своей, и вот уже две ночи целых 4 часа тоже отдельно, потом правда приползает, но для нас все равно прогресс. дочка с рождения не спала в своей кровати, надеюсь все у нас получится)

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент
класс! вот я тоже думаю что попробовать надо с дневного сна приучать к своей кроватке! спасибо)
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас как на пред последней))

только папа не стоит, а спит в зале)




0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

аналогично

0
22.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

мы бортик сняли у кроватки и придвинули к своей.всех все устраивает.ребенок как бы снами и в то же время спит в своей кроватке

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент
и так я пробовала, но мне не понравилось, т.к. сын за ночь просыпается несколько раз (на горшок, попить), а его от туда не удобно вытаскивать, тем более когда так сильно хочется спать)
0
24.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ташкент

Мы сняли с кроватки одну сторону и прдвинули к своей.. получаетися что спит она у себя, но как бы сами. Сейчас нам пришла пора менять кроватку, думаю уже будет спать одна.




0
23.11.2014
Мама мальчика (13 лет)

tolko v krovatke,my i tak spali s muzem v raznyh komnatah do goda pochti,u roditelei dolzna byt svoya lichnaya zizn))v 2 goda hochyu otselit v detskuyu komnatu))

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

у нас такая же беда.до 1,5 спал в своей кровати,а теперь ночью просыпается и просится к нам.

0
21.11.2014
Первые говорилки Найди тень

Похожие записи