День семьи
ПраздникиВ воскресенье, на работе у мужа был организован праздник для детей работников. Мы пошли всей семьёй гулять. Праздник удался. Сначала Альтаир немного испугался громкой музыки, много народу и т.д. Но потом, когда мы пошли на экскурсию по заводу, сынок наш замолк и с таким вниманием и любопытством смотрел на всё вокруг. Потом смотрели фокусы, кушали мороженное, сладкую вату, много фоткались.
Ниже фото с праздника. 


Попробовали сладкую вату)


С удовольствием ел кукурузную палочку!

Лёлик
Такой сладкий тьфу тьфу тьфу! Молодец что не боишься давать что то новое, а я вот боюсь и наверное еше очень не скоро дам попробовать. Кстати была в Ташкенте, от этого стеклянного здания недалеко сад японский или китайский есть да? Вот там очень красиво было :))
24.09.2013
Ответить
Дания
Считаю его уже таким большим! Один раз дала леденец пососать - такой довольный был - весь измазался - сладкий наш мальчик).Это другое здание- праздник на территории завода был организован. А стеклянное здание, что вы говорите это гостиница Интерконтиненталь. Там рядом японский сад - очень красиво)
24.09.2013
Ответить