Ну вот и мы перенесли этот тяжёлый период - переболели - сыночку уже намного лучше. Я прыгаю от счастья, что наконец это время прошло. Когда детки болеют время тянется медленно-медленно.
Умудрились мы сразу две "болячки" подхватить (мамаша не углядела) - расстройство кишечника и простуда с кашлем. Это был ужаснейший кошмар, если это так можно сказать. Сначала начался жидкий стул, бурлил животик, один раз даже вырвал. Немного поднялась температура (36,8-37,3). Прописали нам:
1. Сироп допрокин-с (для кишечника)
2. Бифолак-актив ("полезные" бактерии)
3. Свечи с облепихой (от поноса и раздражения)
4. Свечи Виферон (для поддержания иммунитета)
5. таблетки Нифуроксазид (от поноса), потом от кашля капли Стопуссин, но мы пили сироп Туссифен бебе. Ну и конечно диета - отменила весь прикорм, кроме супчика.
Уже и не хочется вспоминать, какой Альтаир был вялый, ныл, плакал, и звал "мама- мама", аж я вместе с ним плакала. Ну всё прошло, правда кашель немного остался.
А теперь о хорошем! Вот и мы сегодня опустили дно кроватки, думаю пусть учиться сам вставать - и почти сразу получилось, встал, а сам боится, тянет ручонки ко мне, такой смешной)


Сегодня к нам в гости приходил племянник и с собой принёс комплект разноцветных ручек. Таир до них добрался и я сына на слышала наверно пол часа - класс!
