Нам с Москвы любимая тётя прислала классный подарок -LEGO. Сынок игрушку оценил. Да и мне безумно понравилось, сама бы строила целый день! Теперь будем учиться строить!)




Называется LEGO duplo 5507. Вот ссылка на их сайт, там оказывается их стооолькооо!!!
А у нас все в рот))) даже детальки от сортера любим погрызть)