Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ташкент

Наше первое LEGO

Мама девочки (13 лет) Москва
маленький довольный строитель))))
а не подскажете какой у вас набор? я вот тоже всё смотрю на лего, хочу купить, но никак не решу какой
0
03.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

Называется LEGO duplo 5507. Вот ссылка на их сайт, там оказывается их стооолькооо!!!

0
03.12.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

молодец, так занят!!!!!

0
03.12.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

ага, даже не откликался на своё имя!)

0
03.12.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

чем бы дитя не тешилось!

0
03.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

А у нас все в рот))) даже детальки от сортера любим погрызть) 

0
04.12.2013
Свадьба! 9 месяцев

Похожие записи