Девочки, мамочки, пожалуйста поделитесь мнением, у меня своего рода соц.опрос. Мы с дочей очень рано начали играть в кукольный театр. Для игры всегда покупаю ей резиновые игрушки, т.к. считаю их более безопасными(ребенок все берет в рот)....нет мелких деталей.....всегда можно быстро помыть. Так вот....ко многим сказкам ооочень сложно найти персонажей...например "дед" или "баба".....некоторых зверей. Расскажите пожалуйста играете ли вы так же, где покупаете игрушки и какие для вас удобнее(резиновые или какаие-нибудь др.) и купили бы вы полный комплект резиновых персонажей к каждой сказке, если бы такие продавались? Сказки я имею в виду например: "Колобок", "Курочка ряба", "Репка", "Три медведя", "Теремок" и т.д.
Мама двоих (11 лет, 18 лет)
Москва
добрый день! я тоже летом купила своей доченьке сказку "Теремок". И я спокойна и дочь довольна, грызет их во всю:)) И по цене нормально, за такой большой набор всего 260 р! Мы покупали его правда в другом городе, когда отдыхать ездили. В Москве я пока не видела таких, может просто внимая не обращала. Но если увижу обязательно куплю и другие сказки:) Конечно пока мы их только грызем, нам только 8 месяцев:) но скоро будем и играть. Так что, да я бы с удовольствием купила бы полный комплект:)
0
13.09.2015
Ответить