Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

резиновые игрушки для игры по сказкам

Мама двоих (11 лет, 18 лет) Москва
добрый день! я тоже летом купила своей доченьке сказку "Теремок". И я спокойна и дочь довольна, грызет их во всю:)) И по цене нормально, за такой большой набор всего 260 р! Мы покупали его правда в другом городе, когда отдыхать ездили. В Москве я пока не видела таких, может просто внимая не обращала. Но если увижу обязательно куплю и другие сказки:) Конечно пока мы их только грызем, нам только 8 месяцев:) но скоро будем и играть. Так что, да я бы с удовольствием купила бы полный комплект:)
0
13.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ольга, спасибо большое за мнение)
0
14.09.2015
Продам сок Фруто няня Сок Фрутоняня продам, можно обмен

Похожие записи