Совсем взрослый мужик уже :(
В общем совершенно зря я волновалась. Тима отлично провел выходные без родителей, мне даже кажется, что нашего отсутствия он не заметил. Ел, спал, играл, гулял. Не плакал, не капризничал. Это, конечно, весьма отрадно, но скажу вам как то даже обидно немного :)
Итог двух дней без родителей - два верхних зуба и умелка встпвать с пола без опоры. Вот так оставишь ляльку, а вечером придешь и заберешь уже взрослого мужичка. Эх