Ну вот и я вошла в ряды прекрасных, молодых будущих мамочек.
Все началось с того, что у меня очень болел низ живота, болела грудь.. Я это все списала на приблежение М.
Но эти "веселые" дни все не наступали..
Тогда я сделала тест. Он показал не яркую вторую полоску.
Сдала кровь на ХГЧ - 1432
Теперь я знаю, что внутри меня прекрасный малютка)))
через 12 дней к врачу.
Немного волнуюсь, уже пью во всю витамины) не знаю что еще делать на раннем сроке)))
МЫ СЧАСТЛИВЫ!)))))
Рига
Волшебство
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Очень за вас рада! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!
0
18.07.2013
Ответить