
Надеюсь не последняя! только вчера тут насмотрелась красоты вышивальной, и пошла в магазин "для рукоделиц" решила взять маленький наборчик пока и попробовать себя в этом деле, я так думаю получилось неплохо )) оцените. Такая работа, только бы время было, а мне в мои часы ожидания как раз надо чем то заниматься, иначе взрыв мозга! Сидела часиков до 2 ночи, нетерпелось мне закончить...сейчас бабочку доработаю и цветы ;)