


У нас вокруг дома тоже местами грязно, но все равно берем - без него никак)) А это мы на фонтан ездили покататься. Рост у нас 90, я долго думала M или L брать, у нас до него четырехколесный Пуки был и машина-каталка, по росту Lка подходила уже - решила ее взять - освоил быстро :)
Мы тоже нечасто выбираемся - с папой в выходной) Ну да, на этот точно хватит, я брала с расчетом еще на следующий. А самокат Micro Mini? Я тоже думала про самокат, может к лету поближе возьмем)
да мини)), я сразу заказала и то и другое, чтобы доставку окупить, искала компанию но не нашла, но очень горело...