Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

А мы уже катаемся! :)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза
круто))) а у нас еще снег местами и очень грязно((( у вас какой рост? беговел уже большой освоили, мы пока еще на маленьком...
0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Пенза

У нас вокруг дома тоже местами грязно, но все равно берем - без него никак)) А это мы на фонтан ездили покататься. Рост у нас 90, я долго думала M или L  брать, у нас до него четырехколесный Пуки был и машина-каталка, по росту Lка подходила уже - решила ее взять - освоил быстро :)

0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза
я поняла что вы на фонтане...нам туда далеко((( у нас тоже рост 90 сейчас, а когда покупали осенью, 85 примерное был, поэтому взяли маленький, но я думаю в этом году еще погоняем, там можно поднять руль и сидение, и еще самокат дома осваиваем, тоже очень нравиться) быстрее бы тепло уже стало!
0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Мы тоже нечасто выбираемся - с папой в выходной) Ну да, на этот точно хватит, я брала с расчетом еще на следующий. А самокат Micro Mini? Я тоже думала про самокат, может к лету поближе возьмем)

0
31.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Пенза

да мини)), я сразу заказала и то и другое, чтобы доставку окупить, искала компанию но не нашла, но очень горело...

0
31.03.2014
Беговелы, самокаты, отправка заказа 7ого апреля! Mini Micro 3 в 1!

Похожие записи