Сегодня целый день пробыли в аквапарке.Дети начупахались от души!!!Маленькая сначала побаивалась,потом так ей понравилось!!!)))Мы её там и покормили,и даже она поспала под крики и вопли детворы))))))Дома намазала всех пантенолом на всякий случай.Завтра хотим посетить старый парк,главное,что бы погода не подвела!!! 






Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 месяцев)
Тула