Вот так мы прогуливаемся в нашем парке.Погода стоит солнечная и мы стараемся урвать последнии деньки!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год)
Тула
Наша солнечная осень!
Мама девочки (15 лет)
Ой, какие вы красоточки! Так охота вас потискать)))
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет)
Ростов-на-Дону
Какая красотка моднявая!!!!!
суперрр!!

суперрр!!
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Спасибо Наташенька!Уже подросла и наряды стало видно,а то всё в коляске и в коляске 

0
18.09.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
Ух ты муси-пуси))))так бы бы и потрепала за щечки))))славная девочка))
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
Спасибо.Совсем ничего не ест,только щечки и остались))))
0
18.09.2014
Ответить
