Вот так мы прогуливаемся в нашем парке.Погода стоит солнечная и мы стараемся урвать последнии деньки!

Наша солнечная осень!
Спасибо Наташенька!Уже подросла и наряды стало видно,а то всё в коляске и в коляске 

0
18.09.2014
Ответить
Ух ты муси-пуси))))так бы бы и потрепала за щечки))))славная девочка))
0
18.09.2014
Ответить

суперрр!!