Всей семьёй решили не сидеть дома и активно провести весь день.К сожалению у нас уже нет ветеранов,которые остались живы.Смешанные чувства накатывают в такой праздник:радость,боль,счастье и желание,что бы ни мы,ни наши дети никогда не испытали ужас войны... С утра посетили парад и посмотрели авиашоу.По улице проезжала наша знаменитая Катюша,которую сняли с постамента и она оказывается ещё в строю)) 
Выходной выдался солнечный и теплый,хотелось вырваться на природу и отдохнуть.Так как у папы график напряженный,отъехать далеко и надолго мы не можем........Выбор пал на Ясную Поляну.Место замечательное))))))Можно просто гулять и наслаждаться природой.Покажу немного фоток,младшая была не очень в настроении и не позировала)))))))
Маленькая тоже активно посещает концерты))))

О пользе пальчиковых красок для развития ребенка, уверена - знают все. Первый раз, мы попробовали рисовать с Андрюшей, в глубоком младенчестве, и рисуем иногда сейчас, по настроению, когда хочется какого-то баловства и экспериментов.
Хотя, за всю историю нашего "ладошкинского и пальчикового" творчества, такие краски, я покупала пару раз (не отмыла от одежды, мебели и ребенка и успокоилась).
Делюсь популярными рецептами самодельных пальчиковых красок для рисования и игр в ванной, а также - рецептами натуральных пищевых красителей (которые мы успели попробовать или которые предстоит еще сделать).
Завтрак на скорую руку
Тонкий армянский лаваш - удивительно удобный продукт для множества оригинальных рецептов. Мы наконец-то опробовали еще один, на который давно возлагали надежды и не напрасно. За каких-то 10 минут из простейших продуктов получился отличный, сытный завтрак!


