Моя малышка совсем плохо прибавляет в весе и за 2 недели прибавила всего 150 грамм, поэтому я и решила ровно в 4/15 ввести кашу, может на ней пойдет прибавка. Вообщем то каша пошла хорошо и Варюха съела аж 15 грамм за раз. Причем в начале не понимала что с ней делать, а под конец начала сразу глотать когда ложку в рот совала. Хотела я до 5.5 дотянуть, но видимо пора. Хотя молока у меня много видимо оно совсем некалорийное.



а вообще хочу сама пробовать делать!
а какие кашки ?
спасибки!!!даааа,у нас были со стулом проблемы!!!!теперь каждый день каки
они бывают и обычные, и с добавками.
Ну прямо подруга дней наших суровых по недобору веса) будут стройняшки! Тимоха зато весь из мышц
Будет такой жилистый парнишка)