предложите плиз теплющий комбез для сна в коляске до 2000, нужен чисто для сна, т.к. комбезом много, но они все либо раздельные, либо тек, а мне нужно что-то тип Керри, густи и так далее. Вообщем нужно на крепкие морозы. Размер только 80+. Хотелось бы в Москве.
посмотрите пожалуйста фото 25.
0
18.12.2015
Ответить
По теплу он как? У нас есть Лесси и Рейма, нам нужно прям тёплый
0
18.12.2015
Ответить
рейма, лесси 140-160гр утеплителя. а это токка трайб 240гр
0
18.12.2015
Ответить
Ок, спасибо. Если не предложат теплее напишу вам
0
19.12.2015
Ответить
Добрый день. есть Керри , но синенький с голобым. у меня дочка носила мало, тоже только в коляске
0
18.12.2015
Ответить
http://kerry.su/malchiki/kombinezony/k15406-6310-kombinezon-dlya-malchikov-i-devochek-circus/ вот такой. р 80+ . фото могу чуть позже прислать. 1000
0
18.12.2015
Ответить
Мне понравился, только боюсь не сильно велик будет мы ростом 76 максимум. И по цене хотелось бы до 2000 уложиться.
0
18.12.2015
Ответить
Д.Д. Вам отдам за 2000
0
20.12.2015
Ответить


