Войти

Куплю зимний очень тёплый и только слитный д/д 80+

посмотрите пожалуйста фото 25.

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2738557

0
18.12.2015

По теплу он как? У нас есть Лесси и Рейма, нам нужно прям тёплый

0
18.12.2015

рейма, лесси 140-160гр утеплителя. а это токка трайб 240гр

0
18.12.2015

Ок, спасибо. Если не предложат теплее напишу вам

0
19.12.2015
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. есть Керри , но синенький с голобым. у меня дочка носила мало, тоже только в коляске

0
18.12.2015

Покажите какой и цена?

0
18.12.2015
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

http://kerry.su/malchiki/kombinezony/k15406-6310-kombinezon-dlya-malchikov-i-devochek-circus/ вот такой. р 80+ . фото могу чуть позже прислать. 1000

0
18.12.2015

Жду фото

0
19.12.2015
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва


0
19.12.2015
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва


PULKA, размер 86. Очень теплый, просто теплющий

Ссылка

0
18.12.2015

Мне понравился, только боюсь не сильно велик будет мы ростом 76 максимум. И по цене хотелось бы до 2000 уложиться.

0
18.12.2015
елена
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва

Д.Д. Вам отдам за 2000

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3782605

0
20.12.2015
Зимний комбинезон Chicco 62-68, Gulliver 68-74 осень-весна и шапочки под них Ну, что я опять планирую лялечку, я понимаю это болезнь, но вылечит её только климакс

Похожие записи