Решила и тут оставить запись .
В этом году у нас 4 выпускных🥴🤣.
Первая Василиса выпустилась и садика и в этом году идём в школу.
Затем отмечали выпускной в игровом центре.
Дальше выпускной из начальной школы у Вари. Дети тусили в Форт Баярде.
Следующая Маша закончила 9 класс с красным аттестатом .
Ну и старшая доченька, закончила Мед институт с красным дипломом. Гордость меня распирает.2 июля будет вручение дипломов, конечно же я поеду.