Всем приветище. Решилась все же написать не много новостей наших.
Гришаня растет как на дрожжах
Рост 104 точно, вес больше 15 кг.
Очень умный, ласковый, вежливый мальчик🥰.
Всегда и всем говорит "спасибо" , " пожалуйста", "извините". Мне всегда перед сном говорит как он сильно меня любит😍. На утреннике в саду девочкам делал комплименты , вообщем настоящий мужчина растет.
С речью слава богу все хорошо, легко даются стихи ему и песенки, говорит все и очень развернуто. Стал много придумывать историй .
Стал спать сам в своей кровати наконец-то🤣.
А ещё все же он левша, почти все делает левой рукой и ему комфортнее.
В декабре переболели ветрянкой Гриша и Вася ,переболели легко.
Ну вот кратенько написала


