Войти
НЮША (ник в ИГ Visla79)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2013, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
355
записей
220
друзей
2484
подписчика
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Ураааа я ее поймала тестами!!!!

Девочки, у меня в этот раз прям все впервые. Впервые овуляция в левом яичнике, всегда работал правый и все девченки из правого, впервые тест на овулю показал положительный результат и впервые овуля так поздно. Уххх как я рада. 

Вот он мой красавец

c5b5c49c4f486c0e1abf6a91f47e12a0.jpg

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Тесты на овуляцию. Ничего не понимаю????

Девочки посмотрите тестики там все подписано. 2 последних старалсь не пить ничего и в туалет не ходить 2 часа. А первый сегодняшний после много выпитой воды и походов в туалет. Это что получается он был как положительный? Если сейчас тесты начали тускнеть??? У меня вообще впервые такую яркую полоску дал тест, обычно они в саму овулю подтвержденую на узи такие как первые тесты по яркости. 

Это сегодняшние тесты поближе

7abc635f47d7c1f738d2a9d1ca43af8e.jpg

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
И где же моя родная овулька бродит????

Девочки, сегодня 15дц, по узи на 13дц фолликул был 19 мм, т.е. сегодня по идее он должен быть 22-23мм. Так вот сегодня БТ чуть упала и тест на овулю не положительный. Что за фигня???? 

Тесты верхний вчера, нижний сегодня. Это же еще не положительный????

e98e2aa9d2fd89380f1badcd7b9f5788.jpg

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Когда ждать овулю???

Девочки, сегодня 9 ДЦ, была на узи. По результатам имеем эндик 6мм, в правом яичнике фолликулы 8-9мм, в левом 9-13мм. У меня левый яичник почти никогда не овулирует, а тут в нем ДФ. В прошлом цикле была БхБ, мож она его подстегнула. И еще меня напрягал жидкость в позади маточном пространстве, но врач сказала, что ее мало и это вроде нормально. Воспалительного процесса нет, по узи все отлично. Так вот вопрос когда мне приблизительно ждать овулю? И график БТ прикладываю.

c5b920aa272489ab9b855d4c99b655b3.jpg

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва
Наша детская с небольшими доработками.

Я уже выкладывала здесь свою детскую для 4х девчонок http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1716021 добавлю чуть фоток с доработками кроватного блока. Вроде не плохо вышло.

6251359b493b30107d350557c16c9e35.jpg

Настенька
26 лет 1 месяц
Лизочка
20 лет 7 месяцев
Машенька
18 лет 4 месяца
Ульяночка
15 лет
Варенька
12 лет 1 месяц
Крошка Василисушка
9 лет 5 месяцев
Гришенька
5 лет