Девочки, у меня в этот раз прям все впервые. Впервые овуляция в левом яичнике, всегда работал правый и все девченки из правого, впервые тест на овулю показал положительный результат и впервые овуля так поздно. Уххх как я рада.
Вот он мой красавец

Девочки, у меня в этот раз прям все впервые. Впервые овуляция в левом яичнике, всегда работал правый и все девченки из правого, впервые тест на овулю показал положительный результат и впервые овуля так поздно. Уххх как я рада.
Вот он мой красавец

Девочки посмотрите тестики там все подписано. 2 последних старалсь не пить ничего и в туалет не ходить 2 часа. А первый сегодняшний после много выпитой воды и походов в туалет. Это что получается он был как положительный? Если сейчас тесты начали тускнеть??? У меня вообще впервые такую яркую полоску дал тест, обычно они в саму овулю подтвержденую на узи такие как первые тесты по яркости.
Это сегодняшние тесты поближе

Девочки, сегодня 15дц, по узи на 13дц фолликул был 19 мм, т.е. сегодня по идее он должен быть 22-23мм. Так вот сегодня БТ чуть упала и тест на овулю не положительный. Что за фигня????
Тесты верхний вчера, нижний сегодня. Это же еще не положительный????

Девочки, сегодня 9 ДЦ, была на узи. По результатам имеем эндик 6мм, в правом яичнике фолликулы 8-9мм, в левом 9-13мм. У меня левый яичник почти никогда не овулирует, а тут в нем ДФ. В прошлом цикле была БхБ, мож она его подстегнула. И еще меня напрягал жидкость в позади маточном пространстве, но врач сказала, что ее мало и это вроде нормально. Воспалительного процесса нет, по узи все отлично. Так вот вопрос когда мне приблизительно ждать овулю? И график БТ прикладываю.

Я уже выкладывала здесь свою детскую для 4х девчонок http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1716021 добавлю чуть фоток с доработками кроватного блока. Вроде не плохо вышло.
