Спрашивала я тут у вас можно ли обойтись в Архызе без забросок, поэтому считаю теперь необходимым поделиться тем, как прошёл наш отпуск и реально ли ходить без забросок. Жилье мы снимали на Софийской поляне, очень хорошая база отдыха, с тёплым бассейном, но большим минусом для нас оказалось, что до нее нужно ехать 3 км по грунтовке, а машина у нас
Очень надеюсь на ваши советы) пора бы уже планировать что-то на новогодние праздники, тк хорошего жилья по соотношению цена-качество уже в сентябре трудно будет найти. 5 предыдущих лет встречали новый год на Кавказе, восторг полнейший, но мы там уже почти все видели, хотелось бы всё-таки сменить картинку. Вот подумалось мне до Пскова доехать, а по
Давно хотела побывать в Нижнем Новгороде, и вот, наконец, удалось. 2 дня у нас ушло на дорогу, ехали на машине, и 3 полных дня провели там. Обзоров и отзывов по Нижнему здесь много, всем спасибо, кто писал, вы мне помогли в планировании. Ну и свой короткий обзор тоже напишу. В день приезда вечером прокатились на канатке, жильё снимали в 5 минутах о
Всем привет. Не могу с вами не поделиться отчетом об отпуске, который вызвал у меня столько положительных эмоций и оставил приятное послевкусие и желание еще не раз повторить что-то подобное. Вернулись мы только 2 дня назад, поэтому пишу на свежих эмоциях. Итак, план поездки: 3 полных дня Адыгея, 3 полных дня Домбай (жили в Теберде, это поселок мин
Всем привет. Собираемся в середине июня на Красную поляну. Ни разу там не были, хотя горы очень любим ( 5 раз были на Кавказе, 2 раза в Адыгее). Нас 2 взрослых и ребёнок 10 лет. Ходить много любим. Жить будем в Эсто-Садке на нижней станции. Вот не могу разобраться никак в эко-тропах, какие выбрать? Планирую 1 день посвятить Розе Хутор, 1 день Кр
Девочки, не уверена, что пишу в правильное сообщество, но спрошу здесь: какой дресс-код в театре Терезы Дуровой в Москве?нигде не могу найти информацию. Поедем на пару дней в Москву, купили билеты в театр, но у меня вопрос в чем идти? Есть ли какой- то особый дресс-код, обязательно ли идти в платье? Или можно в классических черных джинсах и джем
Эти новогодние праздники мы снова решили провести на Кавказе. В качестве точки проживания был выбран город Владикавказ, тк от него удобно добираться до основных достопримечательностей Северной Осетии и Ингушетии, а также легко можно доехать до Чечни, ее мы тоже давно хотели посетить. Ехали мы на машине с ночевкой туда в Тихорецке, обратно в Рост
Вот и добрались мы до Золотого кольца России. В нашем распоряжении было целых 5 дней, с учётом дороги, а значит три полных дня на осмотр достопримечательностей. На этот раз наш выбор пал на Владимир-Суздаль-Боголюбово. Добирались на машине, жили в квартире. Дорога из Воронежа до Владимира просто прекрасная, доехали за 7,5 часов. В первый день ли
Расскажу я вам о нашей поездке в эти выходные, вдруг кому пригодится. Ездили на машине.Первой остановкой была усадьба Талдыкина. Самое живописное здание здесь - это здание бывшей мельницы. Внутрь пройти нельзя, частная собственность, но и снаружи вид очень красивый.
Кто отдыхал в этих посёлках или живёт там, расскажите как там зимой? Стоит ли поехать на Новый год? Как дороги, погода? 3 года подряд были на НГ на Кавказе, мы в восторге. В Адыгее были 2 раза не зимой, в Гуамку ездили кататься на паровозе, ещё были в тех краях в Азишской пещере, на Лаго-Наки. Что-то я смотрю много интересного и красивого есть и