Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность

Роды

Мама девочки (10 лет) Омск

Фотосессия хорошая)) здорово, что роды так легко и быстро прошли — настраиваюсь на такие же!) поздравляю! (все же Настенькой назвали))




0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

назвали, но я что-то никак не привыкну, все сомневаюсь...

0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
Поздравляю тебя с долго днем малышом!!!! Здоровья тебя и твоей дочери!!! Очень очень за тебя рада))!!
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Спасибо)) И мы очень рады))

0
21.07.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Еще раз поздравляю!))) Как здорово, что все так сложилось, просто супер, очень за вас рада! Фотоссесия отменная, вы отличная пара, все очень красиво!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Поздравляю!! Здоровья маме и малышке!
0
21.07.2015
Какое выбрать? Поделки из пластилина

Похожие записи