Всем Здравствуйте!!!! Всего 3 месяца прошло, как отгремели наши полгодика, вопрос о стилизации данного праздника даже не стоял, всем было ясно родилась принцесса и наш маленький юбилей должен соответствовать. Пока я искала вдохновение на просторах интернета, наткнулась на данный сайт и меня "засосало", столько идей и фотографий, что просто не хотелось идти спать. Побродив несколько месяцев на просторах Беби блога, я поняла, что годовасие будет в стиле божьих коровок
итак......

Подготовка начата....искав в интернете всяких божьих коровок, чисто случайно наткнулась на сайт мастеров Нижнего Новгорода,где шьют платья для мамы и дитя, хочу такое, мелькнуло в голове и мы начали переписку, и вот уже на сегодняшний день платья весят у меня на вешалке

в дополнении сшита рубашка нашему папе и галстук в горох. Сейчас я занимаюсь изготовлением шляпки для нашего солнышка.
Так как в Комсомольске девочек занимающихся изготовлением тортов с мастикой не так много, то торт тоже уже заказан, только не могу определиться какой лучше?
а может эти




Доченька моя засыпает, я на страницах Беби Блога, штудирую 150 постов тех, кто уже, так сказать, отстрелялся...Девочки милые спасибо ВАМ, за идеи, за фото, за ссылки, это всё необходимо нам, чтобы сделать праздник наших деток незабываемым и памятным, для них и для нас.
полистав фотографии наткнулась вот на такое оформление вроде как простых блюд




а эта божья коровка с красной икрой, ну просто супер, икры то у нас хоть поварёжками греби 

а как вам такие варианты


оформление стола, это наверно самое простое, всё сейчас продается



единичка наверно самый главный атрибут годовасия, все делают её из бумаги,это долго, у меня другая идея, расскажу позже, а вообще она выглядит так
ну или так 
Дипломы, грамоты, медали, всё будет, а как же, всё заказано, девочка из Украины уже занимается этим, приглашения, стрелки указатели, этикетки на бутылки, даже ярлычок на заварку, колпаки и прочее, ну что то типа
а может кому то понравится такой вариант, продаётся в любой союзпечати



бутафории разной накидали мне девочки с Беби блога, спасибо им, вот кое что


Ну и ещё много чего интересного и необычного, оставим интригу))))

Данный блог написан мною не случайно, и это далеко не все идеи, ведь подготовка только начата, если вы сейчас это читаете, значит вы прочитали всё, а значит вам это интересно...Я предлагаю обмен идеями, вы мне интересную идею, а я вам в ответ, как вы на это смотрите? Я предлагаю в данном блоге собрать все мысли о создании праздника в стиле Божьей Коровки, как вам моя идея? Поделюсь с вами шаблонами, бутафорией, паровозиками,гирляндами и прочей атрибутикой, но за вашу идею и предложения!!! Присоединяйтесь
