Вчера ходила на Юбилей к моей подружке, ей исполнилось 50.....!!!! Если бы мне сказали 10 лет назад, что мы будем так дружить, я бы рассмеялась...сказала бы: " Вы что, это же мой классный руководитель и учитель музыки, а я её ученица!"Но всё таки все 11лет мы были вместе, мы пели, танцевали, выступали в районных конкурсах, спортивных соревнованиях, ездили на кочёвки с концертами, с КВНами, мы всегда были рядом!!! Институтские годы: конкурс Мисс Комсомольск-на-Амуре, работа на телевидении Комсомольск-инструкция по применению -она всегда поддерживала меня, и после этого всего мы не расстались, а стали лучшими подругами)))))))))))))))))))) 20 лет разницы не помеха нашей дружбе!!!!!!!!
теперь мы будем воспитывать новую Звёздочку вместе))))) 

Вот так в тесном кругу мы и посидели.....






Вот это парочка!!!!!!!!!!просто супер!!!!!! 30 лет вместе!!!!Люблю их!!!!