Войти

Нам уже 2 месяца!

Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва
Это, видимо, какой-то закон лактации, как частые прикладывания. Когда я кричала "все, переходим на смесь!" Из меня лилось молоко. Когда я успокоилась, его опять меньше))) Очень высокий (неверное для них пока "длинный" уместнее)) у вас парень! Как кошки на него вообще реагируют?
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Да никак) большая вообще равнодушна, а мелочь больше интересуют его дрыгабщиеся ноги))) ну ничего, скоро ОН им внимание будет оказывать)))

0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Слушай, а как ты борешься с шерстью? Или у вас котэ не осыпается? У нас шерсть просто везде!!

0
20.12.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва
Я уже третий год жду, когда эта сволочь облысеет! Нифига! Пылесос+вычесывание+стирка раз в 1-2 недели= все равно кругом шерсть как тополиный пух в июне(((
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Вот и у нас такая же фигня... Каждый день полы намываю, а к вечеру клочки валяются...

0
20.12.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Красота!)

А что на самом-то деле витаминки не попьешь? Очень даже полезно.

0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Они часто вызывают аллергию у деток...

0
20.12.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Насколько я слышала Фемибион вроде не вызывает.
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

У меня во время Б пипец какая аллергия от фомибиона была...

0
20.12.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ты первая кого я встречаю с аллергией на этот препарат)
Я кароче вся разваливаюсь, чувствую уже скоро)))
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Да ладно! Во времена моей б все поделились на двое — с аллергией на фемибион или с аллергией на элевит)))

0
20.12.2014
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама
Мне тоже не верится, что у нас теперь полный набор))) папа, мама, сын, дочь, домашнее животное!!!))) Про агу: у меня доча наоборот больше любит когда с ней говорят человеческим)) языком, а когда ей агукаешь, такой взгляд- типа это и я могу сказать!))) давайте чё нить посложней!)) Такой стул у сына был, долго служил нам верой и правдой!!! У Платона уже такие выразительные черты лица! Может потому, что мальчик!? У меня сын тоже как то сразу был похож на мужика, а доча просто лялька. Папа наш всё ходит вокруг неё и спрашивает у меня: " Она вырастет красавицей!?" А я ему отвечаю, лишь бы счастливой выросла))) И кошка: это что Сикаку так вымахала!?? Вот бы дети так росли)) Пару месяцев и в школу!)))
0
22.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Она самая! Уже прям большишка, но на фоне старшей выглядит малышом)))

Как сынок себя ведет? Не ревнует? 

0
22.12.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Такой прям уже человек, но такой сладкий-сладкий еще))) Так а вы на свадьбу так и не пошли что ли? Что ж у тебя так с грудью-то не задалось, невезуха какая-то! По поводу УЗИ, лучше сделать всё же... Иди платно, у нас в месяц делали.
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Сходили! Расскажу потом)) про УЗИ поняла, надо записаться...

0
20.12.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ах, время летит, а ведь через недельку с хвостиком и нам уже 2 месяца... ) И да, Я тоже постоянно говорю "нам", "мы" и т.п., ну и пусть, пошли нах все недовольные! ))))
Наш масяка тоже вчено с серьезной миной, но до сих пор практически не улибается, только во сне... (
Слушай, мне говорили от молочницы офигенная штука — Кандид, помониторь в нете. 
По поводу кормежки — не переживай, закончить всегда успеешь!

0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Для нас кандид как детский крем, всегда под рукой) толку только от него походу нет...(((

0
20.12.2014
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
У нас почти все так же, как у вас: режим (правда прсле гулянки спим в коляскп до 6-7 вечера, ночью просыпаемся в разное время, а утром можем в 7 уже быть на ногах). Так же не знаем, шо це колики :))) набрали 1500-1600, а вот рост не знаю, но по одежке 62 размер уже давно носим. Молодцы, ребятки! Так держать! ;)))
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Мы тоже носим 62) но он уже пряМ впритык совсем))

0
20.12.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс
УЗИ надо обязательно сделать. Здоровье все-таки...я вообще ребенка только в платную вожу. Наши пк это тот еще экстрим.
А почему за прибавеу должны были ругать?по 600 гр за месяц — в нормы вписывпетесь,это наоборот врачей устраивает всегда.

0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Для нашего роста это мало... Он как глистеныш)

0
20.12.2014
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва
Милый такрй) я тоже недавно писала о том, что говорю МЫ)) ну ведь и вправду - МЫ!)
0
21.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Конечно МЫ! Ведь все успехи — наша совместная заслуга))))

0
21.12.2014
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Позитивнейший пост!!
Поздравляю вас с еще одной маленькой датой!)
0
20.12.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Спасибо большое!!)))

0
20.12.2014
Длинные ручонки)) Одёжка

Похожие записи