Куплю ботиночки на мальчика на осень на байке или флисе,новые или в отличном состоянии,р28 обязательно на липучках(для самостоятельного обувания в садике)Пересыл почтой.
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Серебряные Пруды
Куплю ботинки весна/осень на байке 28р. на мальчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
0
14.08.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Серебряные Пруды
Спасибо,хотелось бы в состоянии близком к новым
0
14.08.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Дд! Посмотрите у меня тут http://www.babyblog.ru/user/natusishek/3086627
0
16.09.2013
Ответить