10 лет

А вы верите в Бога?

Алена, не поверите! Просто мистика! Читаю вчера этот пост ( В ДНЕВНОЙ СОН РЕБЁНКА! Ну, когда же ещё?) уже до комментариев добралась...Как вдруг слышу, как кто-то ломает мой забор (Мы живём в частном доме, звонка у нас нет), а окна спальни как раз рядом с калиткой (проектировщик — сволочь последняя). Выглядываю — стоят 2 бабушки, одуванчиковой наружности... И ТУТ Я ВСЕ ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА! Вообще, я верю в Бога, и более того Он в меня тоже верит, и в церкви я каждое воскресенье...Но эти люди явно по ту сторону барикад!
26.03.2015
И на амбразуру забор они всей грудью падают)
26.03.2015
Ахаха! "Верите ли вы в Бога" - надо попробовать. Я могу только ругаться в такие моменты. :-(
18.03.2015
Я чаще тоже)
18.03.2015
Самое удивительно, что "А вы верите в Бога?" — людей я даже встретила  в Германии. Они вычисляют по фамилиям на доме, кто говорит по-русски, и приходят к ним днем, и тоже без звонка в домофон, сразу появляются перед дверью в квартиру)
12.03.2015
Алена!! Ну, нельзя же так смешно писать! Дитя рядом спит. Шуметь нельзя. А удержаться нет мочи. Пришлось уткнуться в подушку, аж на 2 минуты. Только успокоилась и тут контрольный выстрел:"- Подождите, - говорю я. - Я задала вам вопрос. Вы в Бога верите? Вы же понимаете, что в наше смутное время это единственный путь к спасению." Смеялась до слез
29.10.2014
big_smiles_162.gif
29.10.2014
Почти то же самое))) Только я в этот момент пытаюсь ребенка усыпить))
17.06.2015
Ален, а в Питере, есть такая фишка — когда тебя по телефону настойчиво, (могут год звонить )и приглашать- то в спа салон, то в фитнес клуб??? А еще меня последнее время Сбербанк бесит со своими кредитными карточками, то сначала серебряную одобрят, потом золотую -и названивают, названивают, когда я их заберу. Зачем??? Зачем??они мне их одобряют — я не прошу, не пишу заявлений, никогда кредитов не брала))
16.09.2014
Еще как есть!
18.09.2014
У меня домофон, лифт, железная дверь в холе, и в конце моя дверь, звонков у нас нет, стационарного телефона тоже- так что добраться до нас сложно)) НО, есть все таки домофон!!! И есть еще одна категория — это разносчики рекламы и газет, и интернетчики!!!! Это пипец какой то!!! Такое ощущение, что они меня вычислили, что я в декрете!!! Каждый божий день, я "помогла" соседям получать газеты, рекламу или быстрый интернет!!! Домофон отключили, но видимо они нашли еще жертву, так как газеты и реклама каждый день в моем ящике)))
16.09.2014
Девушки, все крайне просто: не запираете дверь, а когда вам кто-то звонит, очень тихо опускаете ручку и резко распахиваете наружу. Эффект 100%, не забудьте сказать "Ну а чего вы тут встали носом в дверь?"
14.08.2014
Вот гастарбайтеры на улицах — это посерьезнее проблема, я этих товарищей побаиваюсь откровенно...
28.07.2014
У нас эта проблема решилась просто, мы отключили дверной звонок, домофон и стационарный телефон. У всех есть мобильные устройства, перед порогом звонят и я всегда вижу на пороге только любимых и родных, званных друзей и знакомых людей))
28.07.2014
Тоже отключен домофон, звонок, внизу в доме охранник, НО ломятся в дверь (стучат) как на пожаре ВСЕ. Квартира большая и звук получается громким, слышно в любой точке квартиры (особо настойчивых и при работающем душе слышно). Даже "тихий" стук будит в спальне (в дальнем конце квартиры!) не то, что дочку, но меня и даже в семь утра! Бесит неимоверно. Готова расстреливать через глазок. Это при том, что в декрете я стала спокойной и неторопливой.
19.04.2015
А у вас есть вторая дверь?
21.04.2015
Нету, дом новый и отгораживать предбанник пока чревато проверками. Да, это бы решило дело((
21.04.2015
Да, это очень удобно. Мы сейчас переехали в свое жилье и у нас закрыт вход на этаж полностью, на магнитный ключ, т.е. приезжая на этаж на лифте, можно олько покрутиться у железной двери ))) тамбур на 2 квартиры с соседями и 2 двери в квартиру, не прорвешься. Подумайте  насчет второй двери в квартиру, это удобно и безопасно
21.04.2015
У нас такая планировка, что дверь просто так не поставить — надо согласовывать с жильцами и пожарниками. Ну и палки в колеса от управляющей компании, конечно, очень им не понравилось, что их скинули — нравилось наживаться на нас и ничего не делать.
21.04.2015
я имею ввиду в квартире вторая дверь. Одна дверь железная, которая выходит в подъезд, вторая — деревянная. Обе двери идут одна за другой на расстонии 10см))
22.04.2015
О, я сектантов на улицах люблю троллить, если у меня есть время, сначала теорией Дарвина, а под конец заявляю с милой улыбкой: "а вообще вы зря тратите на меня время, мало того, что я закоренелая материалистка, так еще и квартира у меня съемная!"))) о том, что снимаем просто для того, чтобы не жить с родителями, конечно же, я умалчиваю)))) 
18.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как ввести в ребенка брокколи Заглушки для розеток. Будьте осторожны!