4 года

Сентябрь 2020

Повседневная жизнь в картинках) обычно то, что за каждом остаётся) что это за шикарная черная блуза на предпоследнем фото? Фантастические рукава! Тоже хочу!
19.12.2020
эта блуза была платьем сначала, дочка его очень любит, на самом деле изначально это была блузка-футболка непонятно на кого, размера наверно 40, но на очень худенькую девочку, кто-то мне ее отдал, старшей дочке она мала сразу была и вот пришло такое решение, рукава оставила какие были - мне они тоже нравятся )))
19.12.2020
Одеяло отличное получилось, мама молодец! Ваше озеро прям как море. Чистое, пологий вход? Использовать вместо морского пляжа на ежедневной основе не вариант летом? Люблю походы, как ваш папа. Я с Ильей именно так выбирают - он на беговеле, я на самокате, и поехали, куда глаза глядят. На следующий год думаю уже в другие районы города на машине ехать, а оттуда тоже на самокате-беговеле исследовать, что у них там.
21.10.2020
Мы летом на набережную и на площадки по всему городу ездим, С нашим " морем" Не все так просто, в городе не чисто и купаться официально нельзя, за город от нас можно недалеко уехать, там сосновый бор, песок, но в воде камни, ну и лето у нас часто не совсем лето, вода часто прогреваться не успевает
21.10.2020
Не было печали, просто уходило лето... Август 2020 Клубничный зефир