Территориально м.домодедовская (встречаюсь в центре в будни после 18, в выходные днем).
хотелки http://www.babyblog.ru/user/id1081129/88667
___________________________________________________
1. Чешский шарф с подвесками, 1500р.![]()
2. Палантин, хлопок, 170-90, 800р.
3. Платок - косынка небольшого размера, 400
4. Осенняя шапка Бенеттон, в составе шерсть, темные сектора - синего цвета, р.56+, 700![]()
5. Зимняя шапка, подкладка флис, р.56+, 1300![]()
6. Двухслойная тонкая осенняя шапка, р.56+, 400![]()
7. Новая кепка, 30 шерсть, 70 п/э, 700![]()
Головные уборы, аксессуары
Дд, заинтересовала клетка д/собы, поменяем на неё?
более того, здесь я его по такому же курсу и меняла. меньше ставить, да еще и в два раза, не вижу не смысла ни необходимости.
Клетка у вас не многим дороже, не фантазируйте, пожалуйста:
http://zoo99.ru/product_357.html 2800 всего, новая
============================
Замечу, в обоих случаях, просто первые попавшиеся результаты. Не люблю спорить или говорить неприятное людям, но терпеть не могу когда пытаются выставить кого-то дураком, это просто неприлично.
давайте уже не будем спорить :) каждый останется при своем мнении.
к тому же клетка стоила 5т.р., фирмы она другой, размеры другие, но внешне выглядит примерно так же.
данные адекватны, право мое — отказаться или согласиться на обмен, высказываю я свое мнение об этом или нет — это мое личное дело! тем более в своем топе. Я вас очень прошу, не пишите мне больше и обмен не предлагайте. конец флейму
Дд, за кепку категория обмен в меню с лева
Здравствуйте, интересны концентрат для полов, крем для душа
ДВ) За шапочку 11 зелёную посмотрите пож-та-если она яркая как салатовая моё тут
4. Осенняя шапка Бенеттон, в составе шерсть, темные сектора — синего цвета, р.56+, 700
Добрый вечер! За первый пожалуйста посмотрите!
Здравствуйте, очень заинтересовали куклы, вы их меняете?
Дд) интересны шапки и/или 8, 10,11
здравствуйте, за первый шарф, пожалуйста.







