Глючит бб страшно...Какие то новшества...Ничего сделать нельзя
Когда у меня родился малыш, мне кажется я радовалась всему, что вижу… До первой прогулки … Мы живем на 4 этаже, а дом без лифта, спускаться с коляской и с ребенком, для меня оказалось чем то сверхвозможным, муж на работе, дома я одна, а коляска тяжеленная… Выносить по очереди и оставлять ребенка дома одного хоть на несколько минут, я была не гот
Купили мы очиститель воздуха Electrolux Инь-Янь.
Почему решили выбрать именно Electrolux и почему именно Инь-Янь? Все просто, я очень устала от нашей пыли и грязного воздуха. А в очистителе
Девочки, каким маслом вы делаете массаж своим малышам?
Месяц назад ходили на массаж в поликлинику, там делали с вазелиновым. Аллергии не было, но уж больно оно жирное. Теперь хочу продолжить массаж дома, какое масло лучше купить?
Девушки, кто нибудь брал диффузор Bago home с ароматом манго? Стоит ли?
Смотрю на него сидки неплохие, выходит гораздо дешевле чем обычно.
Мамочки, вопрос🙏🏻 Какую сметану и творог вы используете в рационе ваших деток? Кто нибудь покупает фермерские продукты? Например Это лето или другие фирмы?
Какую подушку для кормления новорожденного лучше купить? Нужны советы и рекомендации владельцев.
Купили и установили недавно вентиляционную систему Airnanny A7 Start. Она только поступила в продажу. Мы ее ждали несколько недель.
О покупке вентиляционной системы задумались после рождения ребенка. Я стала больше внимания уделять уборке в детск...
Девочки, как вам одеялки феретти? На ощупь тоненькие, очень легкие. Тепло под ним зимой будет?
Купила старшей дочери магнитный конструктор Барбоскины с неплохой скидкой
