Нам 5 месяцев. До этого возраста мы хорошо лежали в кроватке и смотрели на мобиль,если я на кухне, то в качельке минут 30,а то и час все было норм. А вот теперь максимум на все про всё 3 мин. И начинаются оры. Подскажите что-нибудь интересное для такого возраста? Развивающийся коврик есть,но мне кажется ей он тоже поднадоел уже. Думала приобрест
Подскажите пожалуйста, а то я совсем в этом неопытна. Ребёнку 3 мес, нужно отлучиться более чем на 3 часа. Мы на гв. Как папе правильно навести смесь? Нужно ли полный объем давать(написано 180 мл) или совсем чуть навести?
Дочке 8 лет. Хотим приобрести велосипед. Но стоит выбор перед простым и скоростным. Я ЗА простой, т. к. Думаю на скоростном будет ей сложно. Хотя я не знаю... Может и ошибаюсь. Хочу услышать мнения со стороны
Не знаю, что думать. Доче 2.5 мес. Сегодня после обеда охрипла. Прям очень слышно как плачет сиплым. Не знаю как помочь, не дай Бог ларинготрахеит. Если скорую вызвать, они в инфекционку сразу. А к врачу только завтра. Было ли у кого-нибудь в таком возрасте такая проблема? Как спасались???
Малышке 2 мес, полностью на ГВ. Сосёт по времени от силы 5 мин, и то это если перерыв был большой,а то и того меньше.Это с Рождения так. И как понять, хватает или нет?! Бывает памперс долго сухой. Будить на дольшее сосание не получается. Были ли у кого-нибудь такие проблемки?
Дочке 1.5 мес. Сыпь мелкая, но её очень много на щёчках, на головке. Мы на ГВ. Ем каши, пью чай с сахаром. И в принципе всё. Пили капельки Фенистил, крем А топик. Больше 2-ух недель ничего не помогает. Было ли у кого-то подобное?
Родилась вчера моя малютка весом 2 590, на 39-ой недели. Чтобы я не ела, какие б витамины не пила. Всё равно маленькая. Пришла врач детская, говорит глюкоза низковатая, мол типа не держит, будем капать. Получается и мне кормить нельзя. Девочки, у кого была подобнаЯ проблема, расскажите, поделитесь как детки переносят такую процедуру?
Завтра 38 нед. А у меня значительно сократилось кол-во шевелений. Раньше по ночам "буянила", а теперь лёгкие перекатывания несколько раз в день. Уж не знаю с чем это связано. Сегодня КТГ делала платно, вроде всё нормально. У кого на моём же сроке было так же?
Подскажите у кого (последние М с 20.04по 30.04) если плановое повторное и первое кесарево, вам уже назначили число на операцию? Или ещё рано? Как планируете ложиться:заранее за неделю/две до операции, или за несколько дней?
Ох, чем ближе операция, тем сильнее у меня мандраж и боязнь что что то пойдёт не так. 8 л назад было ЭКС. (После длительных схваток и потуг) Девочки, расскажите как сейчас это всё проходит поэтапно. Возможно кто то это прошёл вот вот недавно. Как себя расстраивали на операцию?