Войти
Яна
34 года Воронеж, Россия
На сайте с 21.07.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
388
записей
53
друга
8
подписчиков
Что можно из развивашек в 5 месяцев?

Нам 5 месяцев. До этого возраста мы хорошо лежали в кроватке и смотрели на мобиль,если я на кухне, то в качельке минут 30,а то и час все было норм. А вот теперь максимум на все про всё 3 мин. И начинаются оры. Подскажите что-нибудь интересное для такого возраста? Развивающийся коврик есть,но мне кажется ей он тоже поднадоел уже. Думала приобрест

Можно ли одно кормление ГВ заменить смесью?

Подскажите пожалуйста, а то я совсем в этом неопытна. Ребёнку 3 мес, нужно отлучиться более чем на 3 часа. Мы на гв. Как папе правильно навести смесь? Нужно ли полный объем давать(написано 180 мл) или совсем чуть навести?

9
Какой велосипед лучше купить ребёнку

Дочке 8 лет. Хотим приобрести велосипед. Но стоит выбор перед простым и скоростным. Я ЗА простой, т. к. Думаю на скоростном будет ей сложно. Хотя я не знаю... Может и ошибаюсь. Хочу услышать мнения со стороны

Осип голос у грудничка

Не знаю, что думать. Доче 2.5 мес. Сегодня после обеда охрипла. Прям очень слышно как плачет сиплым. Не знаю как помочь, не дай Бог ларинготрахеит. Если скорую вызвать, они в инфекционку сразу. А к врачу только завтра. Было ли у кого-нибудь в таком возрасте такая проблема? Как спасались???

3
Ребёнок мало сосёт

Малышке 2 мес, полностью на ГВ. Сосёт по времени от силы 5 мин, и то это если перерыв был большой,а то и того меньше.Это с Рождения так. И как понять, хватает или нет?! Бывает памперс долго сухой. Будить на дольшее сосание не получается. Были ли у кого-нибудь такие проблемки?

9
Прыщи не проходят больше 2-ух нед

Дочке 1.5 мес. Сыпь мелкая, но её очень много на щёчках, на головке. Мы на ГВ. Ем каши, пью чай с сахаром. И в принципе всё. Пили капельки Фенистил, крем А топик. Больше 2-ух недель ничего не помогает. Было ли у кого-то подобное?

Доношенные детки с малым весом

Родилась вчера моя малютка весом 2 590, на 39-ой недели. Чтобы я не ела, какие б витамины не пила. Всё равно маленькая. Пришла врач детская, говорит глюкоза низковатая, мол типа не держит, будем капать. Получается и мне кормить нельзя. Девочки, у кого была подобнаЯ проблема, расскажите, поделитесь как детки переносят такую процедуру?

Яна
Воронеж
Мало шевелений в 37 нед

Завтра 38 нед. А у меня значительно сократилось кол-во шевелений. Раньше по ночам "буянила", а теперь лёгкие перекатывания несколько раз в день. Уж не знаю с чем это связано. Сегодня КТГ делала платно, вроде всё нормально. У кого на моём же сроке было так же?

Вопрос у кого плановое КС на конец января?

Подскажите у кого (последние М с 20.04по 30.04) если плановое повторное и первое кесарево, вам уже назначили число на операцию? Или ещё рано? Как планируете ложиться:заранее за неделю/две до операции, или за несколько дней?

9
Кесарево сечение.

Ох, чем ближе операция, тем сильнее у меня мандраж и боязнь что что то пойдёт не так. 8 л назад было ЭКС. (После длительных схваток и потуг) Девочки, расскажите как сейчас это всё проходит поэтапно. Возможно кто то это прошёл вот вот недавно. Как себя расстраивали на операцию?