Выдали сегодня зарплату мужу-2 тыс.руб.-офигеть...
.Чем дальше, тем страшнее...Хочешь-не хочешь-а уедешь...Обидно очень за него-классный шофёр,ответственный и так не ценят такого работника..эх... 
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Нижний Новгород
ну и живи как знаешь(((
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Нижний Новгород
Вот так вот...Колхоз-точнее СПК...
0
29.02.2016
Ответить