Не жара -пекло |-O Сегодня в тени 35 было!В колодце воды убавилось сильно... Огород уже который день не поливаю ((Когда дождь будет уже? Жарынь когда спадет? Животным и растениям тяжко...
Не жара -пекло |-O Сегодня в тени 35 было!В колодце воды убавилось сильно... Огород уже который день не поливаю ((Когда дождь будет уже? Жарынь когда спадет? Животным и растениям тяжко...