для себя на память. Диляра у нас ранняя пташка. Встает вместе с нами, в 5 утра. Я ей говорю, что тебе не спится то? Раньше отвечала стишком -...спать устала..Сегодня выдала -"Есть дети -малоежки, а я у вас ребенок -малоспишка! "
для себя на память. Диляра у нас ранняя пташка. Встает вместе с нами, в 5 утра. Я ей говорю, что тебе не спится то? Раньше отвечала стишком -...спать устала..Сегодня выдала -"Есть дети -малоежки, а я у вас ребенок -малоспишка! "